Снятие гель лака и маникюр были сделаны на высшем уровне! Очень довольная, что есть такие приятные и хорошоквалифицированные специалисты в ногтевой сфере в Берлине. Буду рекомендовать. Спасибо Вам ещё раз.
ManiküreAlle anzeigen
Vera•vor mehr als 4 Jahren
Verifizierte Bewertung
Salonantwort anzeigen
Super entspannend
Gesichtsmassage
Helga•vor mehr als 4 Jahren
Verifizierte Bewertung
War so begeistert, von der Chiromassage, sofort neuen Termin gebucht.
Ivanda hat goldene Hände, super professionell und sympathisch 👌