Freundlich, schnell, sehr fachkundig. gern wieder!
Pedicure
Anna•almost 7 years ago
Verified review
Sehr nettes, freundliches und aufmerksames Personal.
Pedicure
Anonymous•almost 7 years ago
Verified review
Die Pediküre bei Natascha war sehr angenehm, das Ergebnis ist sehr schön. Ich komme wieder
Pedicure
Anonymous•almost 7 years ago
Verified review
Ich war sehr zufrieden mit dem Endergebnis der Pediküre. Nur die Beratung bzw. die Kommunikation hätte etwas genauer sein können.
Ansonsten sehr zufrieden.
Pedicure
Anonymous•almost 7 years ago
Verified review
Отличный салон, в котором все процедуры на высоком уровне!
Уютный, небольшой салон, чистота и порядок, очень приятные сотрудники. Я пришла сюда в первый раз на лазерную эпиляцию и постепенно стала ходить на все процедуры ( маникюр, педикюр, наращивание ресничек, лазерная эпиляция), очень всем довольна!